Perayaan milad ke-58 PK IMM Se-UMSU sejak 11 – 17 Maret 2022 melahirkan kader-kader berprestasi dan juara dalam kompetisi yang digelar. Berikut ini daftar kader berprestasi dan pemenang kompetisi milad ke-58 IMM Se-UMSU.
Kader Berprestasi IMM UMSU
1. Putri Anggi Nauli, Sebagai Peraih Program Kmi Expo 2021 Yang Di Selenggarakan Oleh Kemndikbud Ri
2. Mutiara Salsabilla, Sebagai Peraih Program Virtual Exchange Ke Asia University-Taiwan
3. Roy Pramudya, Sebagai Peraih International Credit Transfer Universitas Teknologi Mara Malaysia
4. Karina Sri Wandani, Sebagai Peraih International Credit Transfer Universitas Teknologi Mara Malaysia.
5. Sandika Wahyu, Sebagai Peraih Pendanaan KMI Tahun 2021
6. Muhammad Hanafi, Sebagal Peraih Juara 2 Monev PKP2 PKM-PI PTMA Se Indonesia
7. Ricky Irnanda Sebagai Peraih Pendanaan PKM Tahun 2020
8. Manisa Febiola Sebagai Peraih Juara 1 Monev PKP2 PKM-PM PTMA Se Indonesia
9. Arif Abdillah, Sebagai Peraih Juara 1 Monev PKP2 PKM-PM PTMA Se Indonesia
10. Peny Eriska, Sebagai Peraih Juara 1 Monev PKP2 PKM-K PTMAs Se-Indonesia
11. Annisa Ambaravista, Sebagai Peraih Runer Up 1 UMSU Internasional Poster Competition 2022
12. Qurratu Kasturi, Sebagai Peraih Juara Karya Tulis Ilmiah Tik Umsu Innovation And Creativity Carnaval 2022
13. Nur Ainun Damanik, Sebagai Peraih Juara 4 Monev PKP2 PKM-PM PTMA Se Indonesia
14. Mutasya Biha Sebagai Peraih Juara 1 Monev PKP2 PKM-K PTMA Se-Indonesia
15. Intan Ramadani, Sebagai Peraih PIMNAS PKM Tahun 2020
16. Reyhana Alvimunna, Sebagai Peraih Pendanaan PKM Tahun 2021
Lomba Duta IMM
Duta Utama
– Muhammad Rofi Zulkarnaen (PK IMM FAI UMSU)
– Anggi Pratiwi (PK IMM FKIP UMSU)
Duta Favorit
– M. Rizky Pasaribu (PK IMM FEB UMSU)
– Aina Aulia Hasanah (PK IMM FK UMSU)
Lomba Desain Poster
Juara 1 : Ayasha Shofiyah Az-Zahra (PK IMM FISIP UMSU)
Juara 2 : Khairunnisa (PK IMM FIKTI UMSU)
Juara 3 : Muammar Zidan Siregar (PK IMM FEB UMSU)
Harapan 1 : Annisa Fitra Lila (PK IMM FAI UMSU)
Harapan 2 : Chandrika (PK IMM FAI UMSU)
Lomba Vocal Solo
Juara 1 : Amelia Putri (PK IMM FISIPUMSU)
Juara 2 : Iqbal (PK IMM FEB UMSU)
Juara 3 : Juriah (PK IMM FKIP UMSU)
Lomba Mobile Legend
Juara 1 : PK IMM FIKTI UMSU
Juara 2 : PK IMM FEB UMSU
Juara 3 : PK IMM FKIP UMSU
Best Player/MVP: Dul Kipli Kurniawan (PK IMM FIKTI UMSU)
Lomba Puisi
Juara 1 : Roja Amelia (PK IMM FATEK UMSU)
Juara 2 : Rahman Attiyah Zakli (UINSU)
Juara 3 : Rahmy Avira Elka (PK IMM FEB UMSU)
Harapan 1 : Osama Mukhlisin (PK IMM FAI UMSU)
Harapan 2 : Desi Fitria (PK IMM FKIP UMSU)
Lomba Debat
Juara 1 : Tim My Eyes (PK IMM FEB UMSU)
Juara 2 : Tim Kawal Fisip (PK IMM FISIP UMSU)
Juara 3 : PK IMM FIKTI UMSU
Pendebat Terbaik : Iwana Shafira (PK IMM FEB UMSU)
Lomba Tilawah
Kategori Putra
Juara 1 : Mustofa Husein (PK IMM FAI UMSU)
Juara 2 : Mahmud Cholil Shofa Siogian (PK IMM FAI UMSU)
Juara 3 : Naufal Masyhuri Hasibuhan (FAPERTA UMSU)
Kategori Putri
Juara 1 : Siti Marwiyah (PK IMM FAI UMSU)
Juara 2 : Armelia Nurhalizah (PK IMM FAI UMSU)
Juara 3 : Dini Mawaddah (PK IMM FEB UMSU)
Lomba Pidato Bahasa Inggris
Juara 1 : M. Ilham Firdaus (FAI UMSU)
Juara 2 : Ryan Helmi Fau (PK IMM FATEK UMSU)
Juara 3 : Salsabila Maisah Andani (PK IMM FEB UMSU)
Harapan 1 : Anggi Pratiwi (PK IMM FKIP UMSU)
Harapan 2 : Khairunnisa (PK IMM FAI UMSU)
Lomba Futsal
Juara 1 : PK IMM FATEK UMSU
Juara 2 : PK IMM FAPERTA UMSU
Juara 3 : PK IMM se-UNIMED
Pemain Terbaik : Da’i Rinaldi (PK IMM FATEK UMSU)
Top Score :Tri Suwanda (PK IMM FATEK UMSU)
Kiper Terbaik : Ridho (PK IMM FAPERTA UMSU)